ओडिशा में श्रेया घोषाल का पहला कॉन्सर्ट, बड़ी संख्या में पहुंचे दर्शक

बॉलीवुड की मशहूर सिंगर श्रेया घोषाल का आज ओडिशा के कटक में एक कॉन्सर्ट हुआ। कटक में पहली बार सिंगर ने परफॉर्म किया है। कॉन्सर्ट में उन्होंने डोला रे डोला, चिकनी चमेली, मस्तानी हो गई, राधा, मनवा लागे समेत कई गाने गाए। इस कॉन्सर्ट में भारी संख्या में दर्शक पहुचें। इसके कई वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हैं।

सोशल मीडिया पर वायरल एक वीडियो में देखा जा सकता है कि श्रेया घोषाल कॉन्सर्ट में ‘मनवा लागे’ गाना गा रही हैं। स्टेज काफी कलरफुल है। श्रेया घोषाल गाना गाते हुए काफी खुश हैं।

एक और वीडियो में देखा जा सकता है कि श्रेया घोषाल ‘मस्तानी हो गई’ गाना गा रही हैं। गाना गाते हुए उन्होंने डांस भी किया है। उन्होंने जो ड्रेस पहनी है वह इस गाने और डांस पर फिट बैठ रही है।

एक दूसरे वायरल वीडियो में श्रेया कह रही हैं ‘मुझे जिंदगी में पहली बार कटक आने का मौका मिला है।’

श्रेया के कॉन्सर्ट से एक और वीडियो वायरल हो रहा है। इस वीडियो में श्रेया घोषाल फिल्म ‘सैयारा’ का गाना ‘सैयारा तू तो बदला नहीं है’ गा रही हैं। उन्होंने दर्शकों से भी कहा कि इस गाने को गाएं। इसके बाद वहां मौजूद लोगों ने उनके साथ गाना गाया।
श्रेया ने कॉन्सर्ट में आए लोगों से कहा कि वह अपने मोबाइल फोन के फ्लैश जला कर अपने मोबाइल को हवा में लहराएं। लगभग सभी दर्शकों ने ऐसा ही किया।

कॉन्सर्ट में श्रेया ने दूसरी भाषाओं में भी गाने गाए। इसके वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हैं।

श्रेया के बारे में
आपको बता दें कि श्रेया घोषाल एक भारतीय सिंगर हैं। वह अपने बेहतरीन गानों के लिए जानी जाती हैं। बेहतरीन सिंगिंग के लिए उन्हें कई नेशनल और फिल्मफेयर पुरस्कार मिले हैं। उन्होंने हिंदी के अलावा बंगाली, कन्नड़, मलयालम, मराठी, पंजाबी और तमिल सहित कई भाषाओं में गाने गाए हैं।

Related Articles

Back to top button